План работы школы на весенних каникулах

Мероприятие Время проведения. Место проведения. Классы участников Ответственный за выполнения. Отметка о выполнении.
Понедельник 27.03.2017
1 Посещение  пожарной  части 10.00-13.00 П/Ч

В-Баканский

10 «А»

10 «Б»

Деревенец Е.В.

Барсукова  С.А.

   
2 Шахматно-шашечный  турнир 10.00-13.00 Школа  здание № 1 8 «В» Колесникова  А.А.    
3 Посещение  лесхоза 10.00-12.00 лесхоз 11 «А» Кузнецова  И.Ю.    
4 Турнир  по  настольному  теннису 10.00-

11.00

Спорт зал №1 6-7 классы Акопян  А.П.    
5 Секция  рукопашного  боя 19.00-21.00 Спорт зал № 1 1-11 класс ДеревенецА.В.    
6 Греко-римская  борьба 18.00-19.00 Спорт

зал № 2

1-11 класс Акопян  А.П.    
Вторник 28.03.2017
7 Математический  турнир 10.00-12.00 МБОУ СОШ № 14 8 «Б» Носкова  Г.И.  
8 Поездка  в  Красную  площадь  к/т  «Монитор» 10.00-14.00 Новороссийск 1 «Г» Самсонян  О.А.  
9 Поездка  к  дольменам 10.00-14.00 Геленджик 2 «В» Беличенко  И.Г.  
10 Весёлые старты 10.00-11.00 Спорт зал № 2 1,4 классы Оганесян Л.С.  
11 Весёлые старты 11.00-12.00 Спорт зал № 2 2,3классы Сторожилова  И.И.  
12 Секция  баскетбола 19.30-20.30 Спорт зал № 1 5,6 классы Чибизов  С.Н.  
Среда 29.03.2017
13 Посещение погранзаставы им  Зубкова 09.00-14.00 Кабардинка 1 «Б»

4 «А»

4 «Г»

Онищенко  Т.В.

Евсюкова Т.Н.

Чигрина А.Н.

 
14 Экскурсия в Музейный комплекс «Горгиппия» 9.00-15.00 г.Анапа 5 «А»

5 «Б»

Беловицкая  Е.А.

Жилина  О.И.

 
15 Спортивные  мероприятия 10.00-12.00 Спорт площадка 9 «В» Костенко  А.Н.

 

 
16 Поездка во  дворец  творчества  на  спектакль 10.00-13.00 ДТ 2 «Б» Седова  С.Г.  
17 Весёлые старты 10.00-11.00 Спорт зал № 1 5,6 классы Акопян  А.П.  
18 Секция  рукопашного  боя 19.00-21.00 Спорт зал № 1 1-11 класс ДеревенецА.В.  
19 Греко-римская  борьба 18.00-19.00 Спорт

зал № 2

1-11 класс Акопян  А.П.  
Четверг- 30.03.2017
20 Спортивные  мероприятия 10.00-12.00 Спорт площадка 6 «В»

6 «Б»

Кратян  К.К.

Слуднев  С.О.

 
21 Поездка  в  Красную  площадь  к/т  «Монитор» 09.00-14.00 Новороссийск 4 «В» Сафрыгина  Е.А.  
22 Соревнования  по  волейболу среди  смешанных команд 10.00-12.00 Спорт зал № 1 7-8 классы Деревенец А.В.  
23 Секция  баскетбола 19.30-20.30 Спорт зал № 1 5,6 классы Чибизов  С.Н.  
24 Посещение  одноклассника-инвалида, обучающегося  на  дому ( чаепитие , час  общения) 11.00-13.00 Кубанская,7 9 «А» Мирная  М.Н.  
Пятница 31.03.2017
25 Поездка  в  батутный  центр «Облака» 10.00- 13.00 Новороссийск 5 «В» Маданова О.С.  
26 Посещение  библиотеки  им.  Крупской 11.00-13.00 Библиотека им  Крупской  Новороссийск 7 «Б»

7 «В»

6 «А»

Семенченко Г.В.

Заволокина  И.В.

Токарева Н.А.

 
27 Соревнования  по  пионерболу  среди смешанных команд 10.00-11.00 Спорт

зал № 2

4 классы Оганесян Л.С.  
28 Секция  рукопашного  боя 19.00-21.00 Спорт зал № 1 1-11 класс ДеревенецА.В.  
29 Греко-римская  борьба 18.00-19.00 Спорт

зал № 2

1-11 класс Акопян  А.П.  
Суббота  01.04.2017
30 Посещение погранзаставы   им  Зубкова 09.00-14.00 Кабардинка 3»Б»

3»А»

43»В»

Жеволукова  Г.В.

Погорелая  Н.В.

Возавицкая  Н.А.

Беемстербург С.В.