Рукопашный бой

В помещении спортивного зала № 14 МБОУ СОШ № 14 поселка Верхнебаканский города Новороссийска с 2002 года работает в рамках программы вечернего спорта спортивная секция Рукопашного боя. Тренером ДОП образования в данной секции работает учитель по физической культуре Деревенец А.В.

В секции на 01.09.2017 года занимается 54 ученика школы в возрасте от 7 до 18 лет. Занимаются как мальчики так и девочки.

В секцию принимаются все желающие ученики школы прошедшие медицинскую комиссию на допуск к занятиям по данному виду спорта.

Секция работает:

  •  Понедельник – Секция Рукопашного боя- 18ч.40мин. – 20ч.40 мин.
  • Вторник – Секция Рукопашного боя- 14ч.10мин.- 16ч.10мин.
  • Четверг – Секция Рукопашного боя- 14ч.10мин.- 16ч.10мин.
  • Пятница – Секция Рукопашного боя- 18ч.40мин.- 20ч.40мин.
  • Суббота – Секция Рукопашного боя- 14ч.10мин.- 16ч.10мин.

За 2017 год спортсмены данной секции участвовали во многих соревнованиях где завоевали следующие призовые места:

1. В соревнованиях участвовало 9 спортсменов в Открытом международном турнире  по Казачьему Рукопашному бою   « СПАС»  ХV 18-19.02 . 2017 года.

  • Горбань Борис- 01.12.2003 год рождения -2 призовое место.
  • Горбань Илья- 06.09.2002 год рождения – 3 призовое место.
  • Тихоненко Артём- 05.07.2000 год рождения – 1 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети: ( из малообеспеченных семей-    5; из неполных семей-   3; из многодетных семей- 2)

  1. В соревнованиях участвовало 10 спортсменов в первенстве города курорта Анапа по Армейскому Рукопашному бою  19 .03. 2017 года.
  • Бурлутский Александр- 26.11.2000 г.рождения – 1 призовое место.
  • Горбань Илья- 06.09.2002 год рождения – 1 призовое место.
  • Мхитрян Владимир-05.07.2002 год рождения – 3 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети: (из малообеспеченных семей-   5; из неполных семей-  3; из многодетных семей- 1)

 3. В соревнованиях участвовало 20 спортсменов в Открытом турнире г. Новороссийска по  Ушу Сандай 25.03.2017 г.

  • Щепотко Даниил – 09.09.2007 год рождения – 1 призовое место.
  • Оваканян Валерий – 03.04.2006 год рождения – 2 призовое место.
  • Дементьева Диана – 10.08.2006 год рождения – 1 призовое место.
  • Лепинский Виктор- 29.09.2005 год рождения – 2 призовое место.
  • Новосельцев Роман- 01.01.2004 год рождения – 1 призовое место.
  • Мирный Илья-19.03.2004 год рождения – 2 призовое место.
  • Старчак Анна- 31.10.2002 год рождения – 1 призовое место.
  • Тихоненко Артём- 05.07.2000 год рождения – 1 призовое место.
  • Ковшар Евгений-01.09.1999 год рождения – 1 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей-  14

– из неполных семей- 6

– из многодетных семей- 2

 

  1. В соревнованиях участвовало 10 спортсменов на первенство города курорта Анапа по Армейскому Рукопашному бою   23 .04. 2017 года
  • Бурлутский Александр- 26.11.2000 год рождения – 2 призовое место.
  • Горбань Илья- 06.09.2002 год рождения – 1 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей-  6

– из неполных семей-  3

– из многодетных семей- 2

 

  1. В соревнованиях участвовало 10 спортсменов в Открытом турнире г. Новороссийска по  Рукопашному бою 06.05.2017 г.
  • Балашов Артем- 01.07.2002 год рождения – 3 призовое место.
  • Дорошенко Максим- 14.11.2001 год рождения – 1 призовое место.
  • Бурлутский Александр- 26.11.2000 год рождения – 1 призовое место.
  • Старчак Анна- 31.10.2002 год рождения – 1 призовое место.
  • Тихоненко Артём- 05.07.2000 год рождения – 1 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей-  7

– из неполных семей- 4

– из многодетных семей- 2

 

  1. В соревнованиях участвовало 11 спортсменов в Открытом турнире города Геленджика по оперативному каратэ в честь дня Великой Победы 14.05.2017 года.
  • Горбань Никита- 14.12.2006 г. Рождения- 2 призовое место.
  • Бурлутский Александр- 26.11.2000 год рождения – 2 призовое место.
  • Горбань Илья- 06.09.2002 год рождения – 2 призовое место.
  • Старчак Анна- 31.10.2002 год рождения – 1 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

(из малообеспеченных семей-  8;  из неполных семей- 3; из многодетных семей- 4)

 

  1. В соревнованиях участвовало 10 спортсменов в чемпионате Краснодарского края по универсальному бою среди юношей и девушек

14- 15 и 16- 17 лет « Лайт » проводимых  19,20,21.05.2017 года. В поселке Сукко города курорта Анапа.  

  • Бурлутский Александр- 26.11.2000 год рождения – 2 призовое место.
  • Горбань Илья- 06.09.2002 год рождения – 1 призовое место.
  • Старчак Анна- 31.10.2002 год рождения – 3 призовое место.
  • Тихоненко Артём- 05.07.2000 год рождения – 1 призовое место.
  • Васильев Игорь- 24.03.2000 год рождения – 2 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей-  7

– из неполных семей- 3

– из многодетных семей- 3

 

  1. В соревнованиях участвовало 22 спортсменов в открытом первенстве МКУ ДО ДЮСШ № 6 по  Рукопашному  бою  среди юношей и девушек младшего, среднего и старшего    возраста  08. 10. 2017 года города курорта Анапа
  • Бурлутский Павел- 08.06.2007 год рождения – 1 призовое место.
  • Гордиено Михаил- 12.06.2007 год рождения – 3 призовое место.
  • Докторов Виктор- 27.04.2006 год рождения – 1 призовое место.
  • Оваканян Валерий- 03.04.2006 год рождения – 2 призовое место.
  • Дементьева Диана- 10.08.2006 год рождения – 3 призовое место.
  • Шлепанов Константин- 09.06.2005 год рождения – 2 призовое место.
  • Горбань Борис- 01.12.2003 год рождения – 3  призовое место.
  • Крикунов Станислав- 22.01.2004 год рождения – 1 призовое место.
  • Хазаров Девид- 26.11.2003 год рождения – 2 призовое место.
  • Старчак Анна- 31.10.2002 год рождения – 3 призовое место.
  • Балашов Артем- 01.07.2002 год рождения – 3 призовое место.
  • Горбань Илья- 06.09.2002 год рождения – 1 призовое место.
  • Исмаилов Руслан- 12.12.1999 год рождения – 3 призовое место.
  • Михайловский Артем- 28.02.2000 год рождения – 3 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей- 15

– из неполных семей-  8

– из многодетных семей- 5

 

  1. В соревнованиях участвовало 9 спортсменов в первенстве Краснодарского края по универсальному бою среди младших юношей и девушек 2005- 2006 и 2003- 2004 годов проводимых 20-22.10.2017 года в поселке Сукко  города курорта Анапа. 
  • Дементьева Диана- 10.08.2006 год рождения – 1 призовое место.
  • Шлепанов Константин- 09.06.2005 год рождения – 2 призовое место.
  • Оваканян Валерий- 03.04.2006 год рождения – 2 призовое место.
  • Крикунов Станислав- 22.01.2004 год рождения – 2 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей-  5

– из неполных семей-  3

– из многодетных семей- 2

 

  1. В соревнованиях участвовало 10 спортсменов первенстве города Новороссийска по Ушу- Сандай  проводимых 29.10.2017 года в городе Новороссийске. 
  • Романов Артем- 17.02.2011 год рождения – 2 призовое место.
  • Мельников Даниил- 03.07.2009 год рождения – 2 призовое место.
  • Ракитин Александр- 24.09.2009 год рождения – 2 призовое место.
  • Баклагов Аркадий- 24.01.2009 год рождения – 3 призовое место.
  • Бурлутский Павел- 08.06.2007 год рождения – 3 призовое место.
  • Докторов Виктор- 27.04.2006 год рождения – 2 призовое место.
  • Горбань Илья- 06.09.2002 год рождения – 1 призовое место.
  • Бурлутский Александр- 26.11.2000 год рождения – 2 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей-  7

– из неполных семей-  4

– из многодетных семей- 2

  1. В соревнованиях участвовало 7 человек в открытом первенстве города Новороссийска по Все стилевому каратэ до среди юношей и девушек младшего, среднего и старшего возраста  19.11. 2017 года. В городе Новороссийске.
  • Киреев Максим-18.02.2002 год рождения – 2 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей-  7

– из неполных семей- 2

– из многодетных семей- 3

12.В соревнованиях участвовало 20 человек в открытом первенстве города Новороссийска по  Ушу Саньда среди юношей и девушек младшего, среднего и старшего    возраста  26.11. 2017 года.

  • Киреев Максим-18.02.2002 год рождения – 1 призовое место.
  • Бурлутский Александр- 26.11.2000 год рождения – 2 призовое место.
  • Ракитин Александр- 24.09.2009 год рождения – 3 призовое место.
  • Шлепанов Константин- 09.06.2005 год рождения – 2 призовое место.
  • Носков Роман- 19.08.2002 год рождения – 2 призовое место.

В соревнованиях участвовали дети:

– из малообеспеченных семей-  9

– из неполных семей- 4

– из многодетных семей- 5