Кружки и секции

Расписание  работы кружков и секций МБОУ СОШ №14

Кружок, секция Время проведения Место проведения Ответственный Кол-во учащихся
Понедельник
Школа медиаторов

 

 

13.00  – 13.40 Каб. №4 основное здание Рук. Деревенец Е.А

 

15
Рукопашный бой

I – группа

18.40-20.40 Спорт.зал основное здание Рук.Деревенец А.В. 27
Греко-римская борьба

 

19.00-20.30 Спорт.зал начальная школа Акопян А.П.

(ДЮСШ «Факел»)

45
Вторник
ДЮП

 

17.00-17.40

 

Каб.№ 8 основное здание Рук.Пухнаревич С.Л.

 

14
Рукопашный бой

II – группа

14.10-16.10 Спорт.зал основное здание Рук.Деревенец А.В. 27
Баскетбол 16.30-18.50 Спорт.зал начальная школа Акопян А.П. 35
Баскетбол 18.30-20.30 Спорт.зал основное здание Чибисов С.Н. (ДЮСШ «Факел») 40
Греко-римская борьба

 

19.00-20.30 Спорт.зал начальная школа Акопян А.П.

. (ДЮСШ «Факел»)

 

45
  Среда  
Декоративно – прикладное творчество

 

13.00-13.40

 

Каб.№4 начальная школа Колесникова А.А.

 

15
ЮИД

 

.

 

13.00-13.40 Каб.№8 основное здание Рук. Беловицкая Е.А 15
Клуб «КВН»

 

13.10-13.50

 

Актовый зал

 

Рук.Деревенец А.А.

 

20
Экологи

 

 

15.10-15.50

 

Каб. №11 основное здание Рук. Кузнецова И.Ю. 15
Рукопашный бой

I – группа

18.40-20.40 Спорт.зал основное здание Рук.Деревенец А.В. 27
Греко-римская борьба 19.00-20.30 Спорт.зал начальная школа Акопян А.П.

(ДЮСШ «Факел»)

45
Четверг
Хор

 

14.00-14.40

 

Актовый зал Заволокина И.В.

 

15
Рукопашный бой

II – группа

14.10-16.10 Спорт.зал основное здание Рук.Деревенец А.В. 27
Баскетбол 16.30-18.50 Спорт.зал основное здание\начальная школа Акопян А.П. 35
Баскетбол 18.30-20.30 Спорт.зал основное здание Чибисов С.Н. (ДЮСШ «Факел») 40
Греко-римская борьба 19.00-20.30 Спорт.зал начальная школа Акопян А.П.

(ДЮСШ «Факел»)

45
Пятница
Волонтеры

 

 

 

13.00-13.40 Каб.№1 начальная школа Рудченко К.В. 10
Греко-римская борьба 19.00-20.30 Спорт.зал начльна школа Акопян А.П.

. (ДЮСШ «Факел»)

45
Рукопашный бой 18.40-20.40 Спорт.зал основное здание Рук.Деревенец А.В. 27
Суббота
Шахматно-шашечный

 

10.00-11.40

12.00-12.40

 

Каб.№3 основная школа Рук. Оганесян Л.С.

 

70
Спорт кадетам

.

 

12.00-14.00

 

Спорт.зал основное здание Рук. Деревенец. А.В 30
Рукопашный бой

II – группа

14.10-16.10 Спорт.зал основное здание Рук. Деревенец. А.В 27
Баскетбол 19.00-20.20 Спорт.зал начальная школа Акопян А.П. 35
Баскетбол 18.30-20.30 Спорт.зал основное здание Чибисов С.Н. (ДЮСШ «Факел») 40
Воскресенье
Баскетбол 16.00-20.40 Спорт. зал  начальная школа Акопян А.П 35